| Артикул | 019500 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4660105265740 |
| ТВЭНД | 8541401000 |
| Гарантия | 1 лет |
| Длина волны | min: 464 nm; max: 474 nm |
| Цвет свечения | Blue |Синий 470 nm |
| Сила света | min: 0.78 cd |
| Падение напряжения | min: 2.8 V; max: 3.4 V |
| Угол излучения | 120° |
| Тип товара | SMD-светодиод |
| Рассеиваемая мощность LED | 0.2 W |
| Прямой ток | typ: 0.06 A |
| Типоразмер светодиода | 5060 |
