| Артикул | 019565(2) |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4660105264286 |
| ТВЭНД | 8541401000 |
| Гарантия | 1 лет |
| Длина волны | typ: 590 nm |
| Цвет свечения | Yellow |Жёлтый 590 nm |
| Сила света | min: 0.7 cd; max: 0.9 cd |
| Падение напряжения | min: 2 V; max: 2.4 V |
| Угол излучения | 120° |
| Тип товара | SMD-светодиод |
| Типоразмер светодиода | 3528 |
| Мощность, макс. | 0.044 W |
| Ток потребления | typ: 0.02 A |
