| Артикул | 019586 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4610074938657 |
| ТВЭНД | 8541401000 |
| Гарантия | 1 лет |
| Цвет свечения | Warm |Тёплый 3000 K |
| Цветовая температура | min: 3000 K; typ: 3000 K; max: 3200 K |
| Световой поток | min: 220 lm; max: 250 lm |
| Падение напряжения | min: 3.4 V; max: 3.6 V |
| Угол излучения | 120° |
| Диаметр | 20мм |
| Высота | 8мм |
| Тип товара | Мощный светодиод |
| Типоразмер светодиода | PCB Star 20mm |
| Рассеиваемая мощность LED | 3 W |
| Прямой ток | typ: 0.7 A |
| Тип линзы | Прозрачная |
