| Артикул | 019587 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4610074938633 |
| ТВЭНД | 8541401000 |
| Гарантия | 1 лет |
| Цвет свечения | Day |Дневной 4500 K |
| Цветовая температура | min: 4000 K; typ: 4000 K; max: 4500 K |
| Световой поток | min: 140 lm; max: 150 lm |
| Падение напряжения | min: 3 V; max: 3.6 V |
| Угол излучения | 120° |
| Диаметр | 20мм |
| Высота | 6.9мм |
| Тип товара | Мощный светодиод |
| Типоразмер светодиода | PCB Star 20mm |
| Рассеиваемая мощность LED | 3 W |
| Прямой ток | typ: 0.7 A |
| Тип линзы | Прозрачная |
