| Артикул | 019591 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4610074938398 |
| ТВЭНД | 8541401000 |
| Гарантия | 3 лет |
| Длина волны | min: 650 nm; typ: 655 nm; max: 660 nm |
| Цвет свечения | Deep Red |Красный 660 nm |
| Световой поток | min: 70 lm; max: 85 lm |
| Падение напряжения | min: 2.4 V; max: 2.8 V |
| Угол излучения | 140° |
| Диаметр | 8мм |
| Высота | 5.1мм |
| Тип товара | Мощный светодиод |
| Типоразмер светодиода | Emitter 8mm |
| Прямой ток | typ: 0.35 A |
| Рассеиваемая мощность LED | 1 W |
| Тип линзы | Прозрачная |
