| Артикул | 019594 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4610074938367 |
| ТВЭНД | 8541401000 |
| Гарантия | 3 лет |
| Длина волны | min: 930 nm; max: 940 nm |
| Цвет свечения | IR |ИК 940 nm |
| Угол излучения | 120° |
| Диаметр | 8мм |
| Высота | 5мм |
| Тип товара | Мощный светодиод |
| Типоразмер светодиода | Emitter 8mm |
| Прямой ток | typ: 0.35 A |
| Рассеиваемая мощность LED | 1 W |
| Тип линзы | Прозрачная |
