Порядок установки: 1. Зафиксируйте основание PHS-A-BASE-H7.4 на поверхности шурупами. 2. Вставьте в крайние пазы клипсы TEK-PLS-CLIP через каждые 20см. 3. Уложите в средний паз провод толщиной не более 6мм. 4. Наденьте и защелкните профиль PHS-A с установленной заранее лентой.
| Артикул | 019863 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4610074947383 |
| ТВЭНД | 7604299000 |
| Гарантия | 2 лет |
| Тип товара | Профиль |
| Цвет | Серебристый |
| Серия | Универсальный |
| Назначение | Профиль-держатель |
| Способ установки профиля | Накладной |
| Длина | 2000мм |
| Ширина | 34.8мм |
| Высота | 7.4мм |
| Рассеиваемая мощность на 1м | max: 22.1 W |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Отделка поверхности | Матовая поверхность |
| Обработка поверхности | Анодированное покрытие |
