| Артикул | 019937 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4660105263753 |
| ТВЭНД | 9405300000 |
| Гарантия | 1 лет |
| Тип товара | Гирлянда |
| Цвет свечения | Red |Красный 625 nm, Green |Зелёный 525 nm, Blue |Синий 470 nm |
| Длина волны | typ: 625 nm, typ: 525 nm, typ: 470 nm |
| Провод гирлянды | Прозрачный ПВХ |
| Диаметр | 2.3мм |
| Количество светодиодов | 3200шт |
| Типоразмер светодиода | DIP 5мм |
| Напряжение питания | 230 V |
| Мощность, макс. | 430 W |
| Длина | 3000мм |
| Высота | 2000мм |
| Габариты | 3000x2000 |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Рабочая температура | typ: -30°C |
