| Артикул | 019993 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | |
| ТВЭНД | |
| Гарантия | 2 лет |
| Тип товара | Источник напряжения |
| Выходная мощность | max: 36 W |
| Выходное напряжение | typ: 24 V |
| Выходной ток | max: 1.5 A |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Длина | 120мм |
| Ширина | 53мм |
| Высота | 33мм |
| Входное напряжение | min: 100 V; max: 240 V |
| Потребляемый ток от сети AC230В | max: 0.4 A |
| Пусковой ток | 70 A |
| Рабочая температура | min: 0°C; max: 35 °C |
| Тип подключения | Разъем с кабелем |
