| Артикул | 020119 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4660042274980 |
| ТВЭНД | 9405403909 |
| Гарантия | 3 лет |
| Цветовая температура | typ: 3000 K |
| Световой поток | min: 1575 lm; max: 1680 lm |
| Угол излучения | 120° |
| Индекс цветопередачи | >80 |
| Напряжение питания | 230 V |
| Мощность, макс. | 21 W |
| Диаметр | 225мм |
| Высота | 13мм |
| Форма (сечение) | Круглый |
| Цвет | Белый |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Монтажное отверстие, диаметр | 210мм |
| Тип товара | Светильник |
| Класс пылевлагозащиты | IP40 |
| Цвет свечения | Warm |Тёплый 3000 K |
| Серия | DL EDGE |
| Материал корпуса | Металл |
| Сертификат CE | BSTXD200813894701EC |
