| Артикул | 020124 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4620024040514 |
| ТВЭНД | 8537109100 |
| Гарантия | 1 лет |
| Тип товара | Диммер |
| Входной сигнал | RF (радиочастотный) |
| Выходной сигнал | TRIAC/MOSFET (230V) |
| Выходные каналы | 1шт |
| Наличие пульта | В комплекте |
| Частота передачи данных | 433.9 MHz |
| Связь пульт/контроллер | RFрадио |
| Назначение | Диммер (регулировка яркости) |
| Входное напряжение | min: 90 V; typ: 230 V; max: 240 V |
| Ток нагрузки | max: 1 A |
| Выходное напряжение | min: 90 V; typ: 230 V; max: 240 V |
| Выходной ток | max: 1 A |
| Реактивная нагрузка | max: 230 VA |
| Выходная мощность | max: 230 W |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет | Белый |
| Длина | 104мм |
| Высота | 30мм |
| Ширина | 68мм |
| Габариты | 104x68x30 |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Фронт диммирования | задний (TE, RC) |
