| Артикул | 020459 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | |
| ТВЭНД | |
| Тип товара | Профиль |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Назначение | Универсальный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Длина | 2500мм |
| Ширина | 16мм |
| Высота | 13мм |
| Ширина площадки | 11.5мм |
| Рассеиваемая мощность на 1м | max: 15.2 W |
| Материал корпуса | Металл |
