| Артикул | 020512 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4610074938497 |
| ТВЭНД | 8541401000 |
| Гарантия | 3 лет |
| Цвет свечения | White |Белый 6000 K |
| Цветовая температура | typ: 6000 K; max: 6500 K |
| Световой поток | min: 220 lm; max: 250 lm |
| Падение напряжения | min: 3.4 V; max: 3.6 V |
| Угол излучения | 120° |
| Диаметр | 8мм |
| Высота | 5.2мм |
| Тип товара | Мощный светодиод |
| Типоразмер светодиода | Emitter 8mm |
| Прямой ток | typ: 0.35 A |
| Рассеиваемая мощность LED | 1 W |
| Тип линзы | Прозрачная |
