| Артикул | 020594 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4610074937520 |
| ТВЭНД | 9405109803 |
| Гарантия | 1 лет |
| Цветовая температура | typ: 6000 K |
| Световой поток | typ: 700 lm |
| Угол излучения | 75° |
| Напряжение питания | 230 V |
| Мощность, макс. | 10 W |
| Длина | 155мм |
| Ширина | 48мм |
| Высота | 167мм |
| Цвет | Серый |
| Тип товара | Прожектор |
| Индекс цветопередачи | >70 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Серия | AIR |
| Цвет свечения | White |Белый 6000 K |
| Класс пылевлагозащиты | IP65 |
| Входное напряжение | min: 200 V; typ: 230 V; max: 240 V |
