| Артикул | 020656 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4610074938572 |
| ТВЭНД | 8541401000 |
| Гарантия | 1 лет |
| Длина волны | min: 460 nm; max: 470 nm |
| Цвет свечения | Blue |Синий 470 nm |
| Световой поток | min: 15 lm; max: 25 lm |
| Падение напряжения | min: 3 V; max: 3.4 V |
| Угол излучения | 140° |
| Диаметр | 20мм |
| Высота | 8мм |
| Тип товара | Мощный светодиод |
| Типоразмер светодиода | PCB Star 20mm |
| Рассеиваемая мощность LED | 1 W |
| Прямой ток | typ: 0.35 A |
| Тип линзы | Прозрачная |
