В профиле находится пенопластовая вставка и силиконовые шнуры. Пенопласт защищает профиль загрязнения при штукатурке и окраске. Вынимать вставку следует только непосредственно перед установкой светильников на основе профиля PDS. Силиконовые шнуры прочно фиксируют светильник.
| Артикул | 020859 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | |
| ТВЭНД | |
| Гарантия | 2 лет |
| Тип товара | Профиль |
| Серия | Специализированный |
| Назначение | Монтажное основание |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Длина | 2000мм |
| Ширина | 49мм |
| Высота | 13мм |
| Рассеиваемая мощность на 1м | max: 19.8 W |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Материал корпуса | Металл |
