| Артикул | 021547 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4660042272771 |
| ТВЭНД | 8544000000 |
| Гарантия | 1 лет |
| Тип товара | Коннектор выводной |
| Цвет | Белый |
| Длина | 1200мм |
| Ширина | 15мм |
| Высота | 26мм |
| Габариты | 1200х15х26 |
| Класс пылевлагозащиты | IP65 |
| Напряжение питания | 230 V |
| Количество проводников | 2шт |
| Материал изоляции кабеля | PVC (ПВХ) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Выходное напряжение | typ: 230 V |
| Входное напряжение | typ: 230 V |
| Ток нагрузки | max: 1.75 A |
| Мощность, макс. | 400 W |
