| Артикул | 021548 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4660042272641 |
| ТВЭНД | 8536908500 |
| Гарантия | 1 лет |
| Тип товара | Коннектор выводной |
| Цвет | Белый |
| Длина | 300мм |
| Ширина | 8мм |
| Высота | 16мм |
| Габариты | 300х8х16 |
| Класс пылевлагозащиты | IP65 |
| Напряжение питания | 24 V |
| Количество проводников | 2шт |
| Материал изоляции кабеля | PVC (ПВХ) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Входное напряжение | max: 24 V |
| Выходное напряжение | max: 24 V |
