Алюминиевая клипса для монтажа и фиксации гибкого неона сечением 26х15 мм.
| Артикул | 021551 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4660042272610 |
| ТВЭНД | 7616999008 |
| Гарантия | 1 лет |
| Тип товара | Крепёж |
| Длина | 50мм |
| Ширина | 18.2мм |
| Высота | 20мм |
| Габариты | 50х18.2х20 |
| Материал корпуса | Металл |
