Алюминиевый профиль для монтажа гибкого неона сечением 16х8 мм.
| Артикул | 021554 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4660042272627 |
| ТВЭНД | 7604299000 |
| Гарантия | 1 лет |
| Тип товара | Крепёж |
| Длина | 1000мм |
| Ширина | 10.7мм |
| Высота | 14.7мм |
| Габариты | 1000х10.7х14.7 |
| Материал корпуса | Металл |
