| Артикул | 021707 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4620024043263 |
| ТВЭНД | 8537109100 |
| Гарантия | 3 лет |
| Тип товара | Диммер |
| Входной сигнал | RF (радиочастотный) |
| Выходной сигнал | TRIAC/MOSFET (230V) |
| Выходные каналы | 1шт |
| Наличие пульта | Отдельно, по выбору |
| Частота передачи данных | 868 MHz |
| Связь пульт/контроллер | RFрадио |
| Назначение | Диммер (регулировка яркости) |
| Входное напряжение | min: 100 V; typ: 230 V; max: 240 V |
| Ток нагрузки | max: 2 A |
| Выходное напряжение | min: 100 V; typ: 230 V; max: 240 V |
| Выходной ток | max: 2 A |
| Выходная мощность | max: 400 W |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 44мм |
| Высота | 20мм |
| Ширина | 45мм |
| Габариты | 44x45x20 |
| Форма (сечение) | Фигурный |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Фронт диммирования | задний (TE, RC) |
