| Артикул | 021726 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4630033670282 |
| ТВЭНД | 8537109100 |
| Гарантия | 1 лет |
| Тип товара | Контроллер |
| Цвет | Чёрный |
| Длина | 100мм |
| Ширина | 50мм |
| Высота | 30мм |
| Габариты | 100x30x50 |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ток нагрузки | max: 4.5 A |
| Выходное напряжение | min: 100 V; typ: 230 V; max: 240 V |
| Входное напряжение | min: 100 V; typ: 230 V; max: 240 V |
| Каналы управления | 3 CH (3канала RGB) |
| Свойства пульта/панели | Кнопки |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Выходная мощность | max: 1000 W |
| Связь пульт/контроллер | IRинфракрасный |
| Зоны управления | 1зона |
| Способ монтажа | Накладной |
| Наличие пульта | В комплекте |
