| Артикул | 021869(1) |
| Производитель | Arlight |
| EAN13 | 4650168533597 |
| ТВЭНД | 8504408200 |
| Гарантия | 2 лет |
| Тип товара | Сетевой адаптер |
| Выходная мощность | max: 36 W |
| Выходное напряжение | typ: 24 V |
| Выходной ток | max: 1.5 A |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Исполнение корпуса | Адаптер (настольный) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Чёрный |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Особенность | Сетевой адаптер |
| Гарантийный срок | 2год(а) |
| Длина | 119мм |
| Ширина | 51мм |
| Высота | 31мм |
| Входное напряжение | min: 100 V; max: 240 V |
| Предельное входное напряжение | min: 100 V; max: 240 V |
| Потребляемый ток от сети AC230В | min: 0.3 A; max: 0.8 A |
| Рабочая температура | min: -20°C; max: 50 °C |
| Тип подключения | Разъем с кабелем |
| Модельный ряд | ARDV |
| Выходное напряжение* | 24В |
| Выходной ток* | 1201-2000мА |
