| Артикул | 021915 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | |
| ТВЭНД | |
| Тип товара | Профиль |
| Серия | Универсальный |
| Назначение | Универсальный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Длина | 1900мм |
| Ширина | 19мм |
| Высота | 19мм |
| Ширина площадки | 11.2мм |
| Рассеиваемая мощность на 1м | max: 17.9 W |
| Форма (сечение) | Угловой |
| Материал корпуса | Металл |
