| Артикул | 022038 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4610074942579 |
| ТВЭНД | 8541401000 |
| Гарантия | 3 лет |
| Длина волны | typ: 380 nm |
| Цвет свечения | UVA |Ультрафиолет 380 nm |
| Световой поток | min: 1 lm; max: 5 lm |
| Падение напряжения | min: 3.4 V; max: 3.8 V |
| Угол излучения | 120° |
| Диаметр | 8мм |
| Высота | 5.1мм |
| Тип товара | Мощный светодиод |
| Типоразмер светодиода | Emitter 8mm |
| Прямой ток | typ: 0.35 A |
| Рассеиваемая мощность LED | 1 W |
| Тип линзы | Прозрачная |
