| Артикул | 022202 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4660105263241 |
| ТВЭНД | 8541401000 |
| Гарантия | 1 лет |
| Длина волны | typ: 625 nm, typ: 525 nm, typ: 470 nm |
| Типоразмер светодиода | 5060 |
| Плотность светодиодов | 72шт/м |
| Минимальный отрезок | 305мм |
| Напряжение питания | 24 V |
| Мощность, макс. | 8 W |
| Класс пылевлагозащиты | IP65 |
| Длина | 305мм |
| Ширина | 15мм |
| Высота | 26.5мм |
| Тип товара | Лента |
| Цвет свечения | Red |Красный 625 nm, Green |Зелёный 525 nm, Blue |Синий 470 nm |
