| Артикул | 022215 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4680062311922 |
| ТВЭНД | 8541401000 |
| Гарантия | 1 лет |
| Длина волны | typ: 525 nm |
| Типоразмер светодиода | 2835 |
| Плотность светодиодов | 108шт/м |
| Минимальный отрезок | 304.8мм |
| Напряжение питания | 24 V |
| Мощность, макс. | 6 W |
| Класс пылевлагозащиты | IP65 |
| Длина | 900мм |
| Ширина | 8.5мм |
| Высота | 16мм |
| Тип товара | Гибкий неон |
| Цвет свечения | Green |Зелёный 525 nm |
