| Артикул | 022583 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4660042279725 |
| ТВЭНД | 9405109808 |
| Гарантия | 3 лет |
| Длина волны | min: 515 nm; max: 540 nm |
| Угол излучения | 120° |
| Угол Обзора (гор/верт) | 120x120 |
| Напряжение питания | 220 V |
| Мощность, макс. | 20 W |
| Длина | 168мм |
| Ширина | 140мм |
| Высота | 38мм |
| Цвет | Серый |
| Особенность | Влагозащищённый |
| Тип товара | Прожектор |
| Количество светодиодов | 40шт |
| Способ монтажа | С креплением |
| Цвет свечения | Green |Зелёный 525 nm |
| Гарантийный срок | 3год(а) |
| Входное напряжение | min: 100 V; max: 240 V |
| Габариты | 168x140x38 |
