| Артикул | 022703 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4660042272740 |
| ТВЭНД | 8536908500 |
| Гарантия | 1 лет |
| Тип товара | Коннектор |
| Цвет | Прозрачный |
| Длина | 60мм |
| Ширина | 55мм |
| Высота | 29.7мм |
| Габариты | 60х55х29.7 |
| Класс пылевлагозащиты | IP65 |
| Количество проводников | 2шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Входное напряжение | min: 24 V; max: 230 V |
| Выходное напряжение | min: 224 V; max: 230 V |
