| Артикул | 022704 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4660042272719 |
| ТВЭНД | 8536908500 |
| Гарантия | 1 лет |
| Тип товара | Коннектор |
| Цвет | Прозрачный |
| Длина | 50мм |
| Ширина | 22мм |
| Высота | 20.7мм |
| Габариты | 50х22х20.7 |
| Класс пылевлагозащиты | IP65 |
| Количество проводников | 2шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Выходное напряжение | min: 24 V; max: 230 V |
| Входное напряжение | min: 24 V; max: 230 V |
