Встраиваемый круглый светильник IM-CYCLONE-R115-10W White6000(WH, 90 deg) мощностью 10 Вт, с белым цветом свечения 6000 К и уровнем цветопередачи CRI>80обеспечивает равномерное освещение без мерцания и видимости точек светодиодов. Алюминиевый корпус диаметром 113 мм будет гармонично смотреться в любом интерьере. Особая конфигурация корпуса позволяет эффективно отводить тепло и продлевает срок службы светодиодов. Уникальный рассеиватель придает модели оригинальный внешний вид (только для моделей FROST). Светильник с широким углом рассеивания 90° и световым потоком 850 лм обеспечивает качественный свет. Светильник легко устанавливается спомощью пружин в монтажное отверстие диаметром 90-98 мм. В комплекте поставляется драйвер 18-35 В, что позволяет безопасно и быстро подключать светильник напрямую к сети переменного тока 230 В. Дополнительные аксессуары приобретаются отдельно. Предназначен для основного, локального и декоративного освещения в жилых и общественных помещениях. Может встраиваться в натяжные и гипсокартонные потолки.
| Артикул | 023196(2) |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4660048347695 |
| ТВЭНД | 9405403909 |
| Гарантия | 3 лет |
| Цветовая температура | typ: 6000 K |
| Световой поток | typ: 850 lm |
| Угол излучения | 90° |
| Напряжение питания | 230 V |
| Мощность, макс. | 10 W |
| Диаметр | 113мм |
| Высота | 55мм |
| Форма (сечение) | Круглый |
| Цвет | Белый |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Монтажное отверстие, диаметр | 98мм |
| Тип товара | Светильник |
| Класс пылевлагозащиты | IP40 |
| Индекс цветопередачи | >80 |
| Цвет свечения | White |Белый 6000 K |
| Серия | CYCLONE |
| Материал корпуса | Металл |
| Сертификат CE | 6086572.01AOC/6086575.01AOC |
