| Артикул | 023579 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4620024045656 |
| ТВЭНД | 9405109808 |
| Гарантия | 1 лет |
| Цветовая температура | typ: 6400 K |
| Световой поток | typ: 2400 lm |
| Угол излучения | 120° |
| Угол Обзора (гор/верт) | 120x120 |
| Напряжение питания | 230 V |
| Мощность, макс. | 30 W |
| Длина | 230мм |
| Ширина | 190мм |
| Высота | 42мм |
| Цвет | Чёрный |
| Особенность | Влагозащищённый |
| Тип товара | Прожектор |
| Количество светодиодов | 38шт |
| Индекс цветопередачи | >70 |
| Способ монтажа | С креплением |
| Серия | FLAT ICE |
| Габариты | 230x190x42 |
| Входное напряжение | min: 160 V; max: 265 V |
