| Артикул | 023638 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4630033679797 |
| ТВЭНД | 9405109803 |
| Гарантия | 3 лет |
| Тип товара | Прожектор |
| Длина волны | typ: 625 nm, typ: 525 nm, typ: 470 nm |
| Напряжение питания | 24 V |
| Мощность, макс. | 54 W |
| Количество светодиодов | 54шт |
| Угол излучения | 30° |
| Класс пылевлагозащиты | IP65 |
| Длина | 1000мм |
| Ширина | 70мм |
| Высота | 128мм |
| Габариты | 1000x128x70 |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Цвет | Серый |
| Цвет свечения | Red |Красный 625 nm, Green |Зелёный 525 nm, Blue |Синий 470 nm |
| Серия | LINE WALLWASHER |
