| Артикул | 023718 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4610074935717 |
| ТВЭНД | 7604299000 |
| Гарантия | 3 лет |
| Тип товара | Профиль |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Цвет | Серебристый |
| Назначение | Для контурной подсветки |
| Способ установки профиля | Накладной |
| Длина | 2000мм |
| Ширина | 16мм |
| Высота | 13мм |
| Ширина площадки | 11.5мм |
| Ширина световой линии | 14мм |
| Рассеиваемая мощность на 1м | max: 15.2 W |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Обработка поверхности | Анодированное покрытие |
| Отделка поверхности | Матовая поверхность |
