| Артикул | 024333 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4630033674006 |
| ТВЭНД | 9405109808 |
| Гарантия | 3 лет |
| Тип товара | Прожектор |
| Цветовая температура | typ: 6000 K; max: 6400 K |
| Индекс цветопередачи | >80 |
| Световой поток | typ: 1080 lm |
| Напряжение питания | 230 V |
| Мощность, макс. | 12 W |
| Количество светодиодов | 12шт |
| Угол излучения | 30° |
| Класс пылевлагозащиты | IP65 |
| Длина | 1000мм |
| Ширина | 30мм |
| Высота | 40мм |
| Габариты | 1000x40x30 |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Цвет | Серый |
| Цвет свечения | White |Белый 6000 K |
| Серия | LINE WALLWASHER |
