| Артикул | 024615 |
| Производитель | Ardecoled |
| EAN13 | 4660105263302 |
| ТВЭНД | 9405104003 |
| Гарантия | 1 лет |
| Тип товара | Дюралайт |
| Цвет свечения | Blue |Синий 470 nm |
| Эффект свечения | 1.Постоянное свечение |
| Плотность светодиодов | 36шт/м |
| Минимальный отрезок | 2000мм |
| Напряжение питания | 230 V |
| Класс пылевлагозащиты | IP54 |
| Длина | 100000мм |
| Диаметр | 13мм |
| Габариты | 100000x13 |
| Серия | REG |
| Длина волны | min: 450 nm; max: 475 nm |
| Мощность, макс. | 2.5 W |
