| Артикул | 024637 |
| Производитель | Ardecoled |
| EAN13 | 4660105263395 |
| ТВЭНД | 9405104003 |
| Гарантия | 1 лет |
| Тип товара | Дюралайт |
| Цвет свечения | Red |Красный 625 nm |
| Эффект свечения | 2.Мерцание |
| Плотность светодиодов | 36шт/м |
| Минимальный отрезок | 2000мм |
| Напряжение питания | 230 V |
| Класс пылевлагозащиты | IP54 |
| Длина | 100000мм |
| Диаметр | 13мм |
| Габариты | 100000x13 |
| Серия | REG |
| Длина волны | typ: 625 nm |
| Мощность, макс. | 1.6 W |
