Провод питания REG для подключения 3-х проводного дюралайта серии LIVE к сети AC230V. Поддерживает только постоянное свечение без динамических эффектов.
| Артикул | 024734 |
| Производитель | Ardecoled |
| EAN13 | 4610074940957 |
| ТВЭНД | 8544429009 |
| Гарантия | 1 лет |
| Тип товара | Коннектор выводной |
| Напряжение питания | 230 V |
| Ток нагрузки | typ: 1.5 A |
| Выходная мощность | typ: 330 W |
| Количество проводников | 3шт |
| Длина | 1500мм |
| Высота | 15мм |
| Ширина | 10мм |
| Габариты | 1500х15х10 |
| Цвет | Белый |
| Класс пылевлагозащиты | IP65 |
| Серия | REG |
