3-х контактный коннектор для соединения и подключения 3-х проводного дюралайта диаметром 13 мм серии LIVE к контроллеру или проводу питания.
| Артикул | 024735 |
| Производитель | Ardecoled |
| EAN13 | 4610074938312 |
| ТВЭНД | 8544429009 |
| Гарантия | 1 лет |
| Тип товара | Коннектор |
| Количество проводников | 3шт |
| Длина | 20мм |
| Высота | 13мм |
| Ширина | 13мм |
| Габариты | 20х13х13х |
| Цвет | Белый |
