Гирлянда"Занавес ВОДОПАД"серии CLASSIC рекомендуется для украшения как внутри помещений, так и для уличных проектов. Например, фасадов зданий. Эффект движения создает образ падающей вниз воды,напоминающей водопад. Благодаря наличию нескольких востребованных размеров гирлянды и соединительных разъемов, можно реализовать проект значительного масштаба.
| Артикул | 024877 |
| Производитель | Ardecoled |
| EAN13 | 4630033673955 |
| ТВЭНД | 9405300000 |
| Гарантия | 1 лет |
| Тип товара | Гирлянда |
| Цвет свечения | Warm |Тёплый 3000 K |
| Цветовая температура | typ: 3000 K |
| Эффект свечения | 4.Водопад |
| Количество светодиодов | 2200шт |
| Типоразмер светодиода | DIP 5мм |
| Напряжение питания | 230 V |
| Мощность, макс. | 180 W |
| Провод гирлянды | Прозрачный ПВХ |
| Диаметр кабеля | 2.3мм |
| Длина | 2000мм |
| Высота | 9000мм |
| Габариты | 2000x9000 |
| Класс пылевлагозащиты | IP65 |
| Рабочая температура | min: -30°C; max: 40 °C |
| Серия | CLASSIC |
