| Артикул | 024878 |
| Производитель | Ardecoled |
| EAN13 | 4610074937070 |
| ТВЭНД | 8544429009 |
| Гарантия | 1 лет |
| Тип товара | Контроллер |
| Напряжение питания | 230 V |
| Ток нагрузки | typ: 2.25 A |
| Мощность, макс. | 520 W |
| Наличие пульта | В комплекте |
| Габариты | 79x53x25 |
| Высота | 25мм |
| Длина | 79мм |
| Ширина | 53мм |
| Рабочая температура | typ: -40°C |
| Класс пылевлагозащиты | IP65 |
