| Артикул | 024879 |
| Производитель | Ardecoled |
| EAN13 | 4610074937063 |
| ТВЭНД | 8544429009 |
| Гарантия | 1 лет |
| Тип товара | Контроллер |
| Напряжение питания | 230 V |
| Ток нагрузки | typ: 1.1 A |
| Мощность, макс. | 250 W |
| Наличие пульта | (x)Кнопки |
| Габариты | 55.7x88.2 |
| Длина | 88.2мм |
| Ширина | 55.7мм |
| Рабочая температура | typ: -30°C |
| Класс пылевлагозащиты | IP65 |
