Светильник серии DECK – это миниатюрный светильник-маркер для установки на пол или стену. Корпус выполнен из анодированного алюминия, рассеиватель – из молочного ПММА (акрил). Светильник устанавливается на опорную поверхность с помощью двух винтов, далее на его корпус крепится декоративная накладка, изготовленная из нержавеющей стали марки AISI 316. Светильники могут использоваться для подсветки лестниц и дежурного освещения коридоров, в качестве светового декора фасадов, патио, веранд. Серию DECK характеризует высочайшее качество исполнения и материалов, надежность и продуманность конструкции, простой монтаж и широкая сфера применения.
| Артикул | 024926 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4650168503460 |
| ТВЭНД | 940510 |
| Гарантия | 3 лет |
| Цветовая температура | typ: 4000 K |
| Световой поток | min: 80 lm; max: 85 lm |
| Угол излучения | 120° |
| Напряжение питания | 24 V |
| Мощность, макс. | 1.2 W |
| Диаметр | 40мм |
| Высота | 10.2мм |
| Цвет | Серебристый |
| Форма (сечение) | Круглый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип товара | Светильник |
| Индекс цветопередачи | >80 |
| Класс пылевлагозащиты | IP67 |
| Цвет свечения | Day |Дневной 4000 K |
| Серия | DECK |
| Материал корпуса | Металл |
| Сертификат CE | BSTXD200813899003EC |
