| Артикул | 024961 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4680062318631 |
| ТВЭНД | 940510 |
| Гарантия | 3 лет |
| Длина волны | min: 620 nm; max: 649 nm, min: 515 nm; max: 540 nm, min: 450 nm; max: 475 nm |
| Световой поток | typ: 310 lm |
| Напряжение питания | 24 V |
| Мощность, макс. | 9 W |
| Угол излучения | 23° |
| Форма (сечение) | Круглый |
| Цвет | Серебристый |
| Высота | 76мм |
| Диаметр | 134мм |
| Монтажное отверстие, диаметр | 120мм |
| Монтажное отверстие, глубина | 105мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP67 |
| Тип товара | Светильник |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Цвет свечения | Red |Красный 625 nm, Green |Зелёный 525 nm, Blue |Синий 470 nm |
| Серия | GROUND |
| Материал корпуса | Металл |
| Сертификат CE | BSTXD200813899003EC |
| Особенность | Поворотный |
