Диммер предназначен для управления источниками света с напряжением питания 230В. Совместим со всеми пультами и панелями серии SMART, поддерживающими управление по радиоканалу. Удобное размещение внутри подрозетника.
| Артикул | 025038 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4650168509349 |
| ТВЭНД | 8537109100 |
| Гарантия | 5 лет |
| Тип товара | Диммер |
| Входной сигнал | RF (радиочастотный) |
| Выходной сигнал | TRIAC/MOSFET (230V) |
| Выходные каналы | 1шт |
| Наличие пульта | Отдельно, по выбору |
| Частота передачи данных | 2400 MHz |
| Связь пульт/контроллер | RFрадио |
| Назначение | Диммер (регулировка яркости) |
| Входное напряжение | min: 100 V; typ: 230 V; max: 240 V |
| Ток нагрузки | max: 1 A |
| Выходное напряжение | min: 100 V; typ: 230 V; max: 240 V |
| Выходной ток | max: 1 A |
| Выходная мощность | min: 100 W; max: 240 W |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет | Белый |
| Длина | 52мм |
| Высота | 26мм |
| Ширина | 52мм |
| Габариты | 52x52x26 |
| Форма (сечение) | Фигурный |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Фронт диммирования | передний/задний (LE/TE, RL/RC) |
