| Артикул | 025267 |
| Производитель | Ardecoled |
| EAN13 | 4660105263661 |
| ТВЭНД | 9405104003 |
| Гарантия | 1 лет |
| Тип товара | Дюралайт |
| Цвет свечения | Green |Зелёный 525 nm |
| Эффект свечения | 3.Динамика |
| Плотность светодиодов | 24шт/м |
| Минимальный отрезок | 4000мм |
| Напряжение питания | 230 V |
| Класс пылевлагозащиты | IP54 |
| Длина | 100000мм |
| Диаметр | 13мм |
| Габариты | 100000x13 |
| Серия | REG |
| Длина волны | typ: 525 nm |
| Мощность, макс. | 1.8 W |
