| Артикул | 025304 |
| Производитель | Ardecoled |
| EAN13 | 4660105263852 |
| ТВЭНД | 9405403909 |
| Гарантия | 1 лет |
| Тип товара | Светодиодная фигура |
| Цвет свечения | Blue |Синий 470 nm |
| Габариты | 940x940 |
| Длина | 940мм |
| Высота | 940мм |
| Ширина | 10мм |
| Диаметр | 940мм |
| Напряжение питания | 230 V |
| Мощность | typ: 36 W |
| Количество светодиодов | 648шт |
| Класс пылевлагозащиты | IP65 |
| Длина волны | min: 450 nm; max: 475 nm |
