| Артикул | 025306 |
| Производитель | Ardecoled |
| EAN13 | 4660105263876 |
| ТВЭНД | 9405403909 |
| Гарантия | 1 лет |
| Тип товара | Светодиодная фигура |
| Цвет свечения | White |Белый 6000 K |
| Цветовая температура | typ: 6000 K |
| Габариты | 920x920 |
| Длина | 920мм |
| Высота | 920мм |
| Ширина | 10мм |
| Диаметр | 920мм |
| Напряжение питания | 230 V |
| Мощность | typ: 30 W |
| Количество светодиодов | 432шт |
| Класс пылевлагозащиты | IP65 |
