| Артикул | 025309 |
| Производитель | Ardecoled |
| EAN13 | 4660105263906 |
| ТВЭНД | 9405403909 |
| Гарантия | 1 лет |
| Тип товара | Светодиодная фигура |
| Цвет свечения | White |Белый 6000 K, Blue |Синий 470 nm |
| Цветовая температура | typ: 6000 K |
| Габариты | 890x890 |
| Длина | 890мм |
| Высота | 890мм |
| Ширина | 30мм |
| Диаметр | 890мм |
| Напряжение питания | 230 V |
| Мощность | typ: 20 W |
| Количество светодиодов | 576шт |
| Класс пылевлагозащиты | IP65 |
| Длина волны | min: 450 nm; max: 475 nm |
