| Артикул | 025310 |
| Производитель | Ardecoled |
| EAN13 | 4660105263838 |
| ТВЭНД | 9405403909 |
| Гарантия | 1 лет |
| Тип товара | Светодиодная фигура |
| Цвет свечения | Green |Зелёный 525 nm, Yellowish |Зелёный 570 nm (жёлт. отт.), Red |Красный 625 nm, Warm |Тёплый 3000 K |
| Цветовая температура | typ: 3000 K |
| Габариты | 1000x770 |
| Длина | 1000мм |
| Высота | 770мм |
| Ширина | 30мм |
| Напряжение питания | 230 V |
| Мощность | typ: 361 W |
| Количество светодиодов | 648шт |
| Класс пылевлагозащиты | IP65 |
| Длина волны | typ: 525 nm, typ: 580 nm, typ: 625 nm |
